गाजियाबाद : नगर निगम के ट्रक ने सिपाही की बाइक को मारी टक्कर, मौत

गाजियाबाद में शुक्रवार सुबह करीब 8 बजे नगर निगम के ट्रक की टक्कर से कांस्टेबल की मौत हो गई। हादसे के बाद ट्रक चालक फरार हो गया। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है। कांस्टेबल सुनील कुमार यूपी पुलिस की पीआरवी नंबर-2156 पर तैनात थे। सुबह 8 बजे वह बाइक से ड्यूटी पर जा रहे थे। इंदिरापुरम थाना क्षेत्र में बुद्ध चौक के नजदीक नगर निगम के ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी।

हादसे में घायल सुनील कुमार की मौके पर मौत हो गई। हादसे के बाद मौके पर काफी भीड़ जमा हो गई। हंगामा होते देख मौका पाकर ड्राइवर ट्रक को वहीं पर छोड़कर भाग निकला। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।

ट्रक को पुलिस ने कब्जे में लेकर थाने पर लाकर खड़ा करवा दिया है। ट्रक नंबर के जरिये नगर निगम से ड्राइवर का रिकॉर्ड निकलवाया जा रहा है। इस आधार पर पुलिस उसके खिलाफ हादसे का मुकदमा दर्ज करेगी। इस हादसे के बाद से पुलिस महकमा शोकाकुल है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More