कन्नौज : स्कूटी सिखाने के बहाने कोठरी में ले जाकर दो युवकों ने किशोरी से किया दुष्कर्म

उत्तर प्रदेश के कन्नौज जिले में स्कूटी सिखाने के बहाने नलकूप की कोठरी में ले जाकर किशोरी से दो युवकों ने दुष्कर्म किया। बाद में उसे बदहवास हालत में घर के बाहर छोड़ कर चले गए। परिजनों ने एसपी कार्यालय और इसके बाद सदर कोतवाली में शिकायत की, जिसपर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

शहर के एक मोहल्ले की महिला ने बताया कि पास के गांव में रहने वाले उसके ननदोई चार जुलाई को मकान पर दो युवकों के साथ स्कूटी से आए। कहा कि वह उसे कांशीराम कॉलोनी में एक मकान दिला देंगे। इस बीच उनके साथ मौजूद दो युवक 13 वर्षीय बेटी को स्कूटी सिखाने की बात कहकर गली में ले गए।

इसके बाद कहीं चले गए। बात शाम छह बजे की है। बेटी नहीं दिखी तो खोज की। ननदोई ने भी खोजनेे की बात की। इसके बाद चले गए। रात लगभग 10:30 बजे तीनों लोग बेटी को बदहवास अवस्था में घर छोड़ गए। बेटी की हालत के संबंध में जानकारी की तो बताया कि वह गिर गई है।

इससे डरी है। कुछ देर में ठीक हो जाएगी। बाद में बेटी ने बताया कि यह लोग उसे लोहिया पार्क के निकट नलकूप की कोठरी में ले गए। यहां दुष्कर्म किया। यह काम उसके ननदोई ने कराया। इसके बाद वह पीड़ित बेटी  को लेकर कोतवाली पहुंचीं।

आरोप है कि पुलिस ने सुनवाई नहीं की। महिला ने बताया कि वह मंगलवार को एसपी कार्यालय पहुंचीं। यहां से सदर कोतवाली भेजा गया। पुलिस अब कार्रवाई कर रही है। सीओ शिव प्रताप सिंह का कहना है कि कोतवाल विकास राय मामले की जांच करा रहे हैं। पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराकर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More