Jammu-Kashmir के किश्तवाड़ में दो बार भूकंप के झटके महसूस किए गए

राष्ट्रीय जजमेंट

जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ जिले में शुक्रवार को दो बार हल्की तीव्रता के भूकंप के झटके महसूस किए गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि हालांकि नुकसान की कोई सूचना नहीं है।
अधिकारियों ने बताया कि दोनों भूकंपों का केंद्र किश्तवाड़ में था। राष्ट्रीय भूकंप विज्ञान केंद्र (एनसीएस) के अनुसार किश्तवाड़ में रात 11 बजकर एक मिनट पर 3.2 तीव्रता का भूकंप आया।

उसने बताया कि भूकंप का केंद्र सतह से 10 किलोमीटर की गहराई में था। इसने बताया कि इससे पहले शाम पांच बजकर 20 मिनट पर 3.8 तीव्रता का भूकंप आया। राष्ट्रीय भूकंप विज्ञान केंद्र ने बताया कि इसका केंद्र भी सतह से 10 किलोमीटर की गहराई में था।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More