केसीनेनी श्रीनिवास ने तेदेपा, संसद सदस्यता से इस्तीफा दिया

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज

तेलुगू देसम पार्टी (तेदेपा) के लोकसभा सदस्य केसीनेनी श्रीनिवास ने बुधवार को पार्टी और संसद की सदस्यता से इस्तीफा दे दिया। श्रीनिवास ने लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला को इस्तीफा सौंपने की खबर साझा की।

उन्होंने ‘एक्स’ पर लिखा, ‘‘मैंने विजयवाड़ा लोकसभा की अपनी सदस्यता से लोकसभा अध्यक्ष को ईमेल के माध्यम से त्यागपत्र भेजा है और उनसे अनुरोध किया है कि तत्काल प्रभाव से मेरा इस्तीफा स्वीकार करें।’’

इसके बाद श्रीनिवास ने वाईएसआर कांग्रेस अध्यक्ष और आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी के साथ अपनी मुलाकात की तस्वीरें साझा कीं। उन्होंने लिखा, ‘‘आज मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी के साथ अच्छी शिष्टाचार भेंट हुई। हमारे राज्य की प्रगति और विकास से जुड़े महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा की।’’ श्रीनिवास ने तेदेपा अध्यक्ष चंद्रबाबू नायडू को पत्र लिखकर पार्टी से भी तत्काल प्रभाव से इस्तीफा दे दिया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More