अलीगढ़ – मुख्यमंत्री योगी आदित्य नाथ बोले – सपा , बसपा , कांग्रेस तुष्टीकरण करते रहे, हमने सशक्तिकरण किया है

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोट आमिर खान अलीगढ ?

अलीगढ़ – नगर निकाय चुनाव को लेकर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ रविवार को नुमाइश मैदान में भाजपा महापौर प्रत्याशी और नगर पालिका, नगर पंचायत प्रत्याशियों के लिए वोट मांगा. इस दौरान उनके भाषण में कहा कि युवाओं को तमंचे की जगह टेबलेट और यूपी में दंगों पर ताला लगाने का काम किया है. उनके भाषण में विकास योजनाओं के साथ अयोध्या, मथुरा, काशी का भी जिक्र था, तो वहीं सपा, बसपा, कांग्रेस पर परिवारवाद और जातिवाद का आरोप लगाकर भाजपा सरकार की उपलब्धियों का बखान किया. उन्होंने कहा कि यह बदलता हुआ भारत है और डबल इंजन की सरकार में प्रदेश विकास की राह पर अग्रसर है.

उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश के बारे में लोगों की धारणा बदल रही है. पहले लोग अलीगढ़ आने में डरते थे. लोग सोचते थे पता नहीं कब दंगा हो जाए, लेकिन आज कोई माफिया और अपराधी सड़क पर सीना तान कर नहीं चल सकता. पहले व्यापारी और समाज के शरीफ व्यक्ति डरते थे. उन्होंने कहा कि आज उत्तर प्रदेश के अंदर कोई अपराधी, माफिया सीना तान के नहीं चल सकता. व्यापारी और आम नागरिक प्रदेश के अंदर जहां भी जाना चाहे, जा सकता है . उन्होंने कहा कि सुरक्षा, सुशासन और विकास की गारंटी केवल भाजपा की डबल इंजन की सरकार दे सकती है.

उन्होंने कहा कि डबल इंजन की सरकार का यह करिश्मा है कि जो काम 500 साल से नहीं हो पाया, अयोध्या में भगवान राम के जन्म स्थान पर भव्य मंदिर के निर्माण का काम चल रहा है. काशी, मथुरा सज संवर रही है, विंध्यवासिनी धाम, चित्रकूट, राजापुर धार्मिक जगहों पर विकास काम तत्परता से हो रहा है. उन्होंने कहा कि जब परिवारवाद और जातिवादी मानसिकता के लोग सत्ता में आते थे. युवाओं के हाथों में तमंचा देते थे. हमने तमंचा संस्कृति को बंद किया. हमने 2 करोड़ युवाओं के हाथों में टेबलेट देने का काम कर रहे है. वही अलीगढ़ के ताले का सही इस्तेमाल डबल इंजन की सरकार ने किया है. उत्तर प्रदेश के दंगों पर अलीगढ़ का ताला लग गया है और प्रदेश दंगा मुक्त हो चुका है.

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More