करनाल के बाइपास के पास साइकिल सवार युवक की देर रात सड़क हादसे में हुई मौत साइकिल भी हुई छतिग्रस्त

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

हरियाणा: करनाल में बलड़ी बाइपास के पास एक व्यक्ति का शव पड़ा मिला। शव से कुछ दूरी पर एक साइकिल भी पड़ी हुई थी। आशंका जताई जा रही है कि व्यक्ति की मौत सड़क हादसे में हुई है। फिलहाल शव की पहचान नहीं हो पाई है। घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को अपने कब्जे में लेकर मोर्चरी हाउस में भिजवा दिया।जानकारी के अनुसार, शुक्रवार देर रात करीब 9 राहगीरों ने बलड़ी बाइपास के पास व्यक्ति का शव पड़ा देखा। राहगीरों ने घटना की सूचना डायल 112 पर दी। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई।

लोगों का आरोप है क्या डायल 112 की टीम शव देखकर वापस चली गई। जिसके बाद दोबारा डायल 112 पर फोन किया गया। जिसके बाद दाेबारा टीम सदर थाना पुलिस के साथ पहुंची। पुलिस ने आसपास के लोगों से मृतक की शिनाख्त करने की भी कोशिश की, लेकिन उसकी पहचान नहीं हो पाई।मृतक के कपड़ों की तलाशी ली गई, लेकिन कोई भी ऐसा दस्तावेज नहीं मिल पाया कि मृतक की पहचान हो सके। देखने में ऐसा लग रहा है कि उसकी सड़क हादसे में मौत हुई है। शिनाख्त के लिए शव को कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज के मोर्चरी हाउस में रखवा दिया है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More