दिल्ली के इलाके में सुबह एक इलेक्ट्रॉनिक बस कई वाहनों को टक्कर मारते हुए लोहरो की झोपडी में जा घुसी 1 मासूम समेत 3 महिलाये घायल

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

नई दिल्लीः सराय रोहिल्ला इलाके में आज सुबह एक तेज रफ्तार ऑरेंज कलर की 925 नंबर की क्लस्टर बस से एक्सिडेंट हो गया। यह बस नांगलोई से चली थी। रोहतक रोड पहुंचते ही बस सराय रोहिल्ला रोड के साथ रोजी-रोटी चला रहे लोहारों के घर को चपेट में लेती हुई झुग्गी में जा घुसी। हादसे में 3 महिला और एक बच्चा घायल हो गया है। बच्चे की हालत नाजुक बताई जा रही है।स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को पास के जीवन माला हॉस्पिटल में पहुंचाया गया है। मौके पर सूचना मिलते ही दिल्ली पुलिस फायर सर्विस की 3 गाड़ियां और स्टेशन ऑफिसर नवीन ठाकरान भी रेस्क्यू के लिए पहुंचे।

खबर लिखे जाने तक किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।यह घटना करीब सुबह 9:00 बजे के आसपास की बताई जा रही है। फायर और दिल्ली पुलिस की टीम ने लोगों की मदद से बड़ी मशक्कत के बाद बस को वहां से निकाला।पुलिस ने कहा कि नांगलोई-पुरानी दिल्ली रेलवे स्टेशन मार्ग की बस के चालक ने कमल टी-प्वाइंट से लिबर्टी सिनेमा की ओर जाते समय एक टैक्सी में टक्कर मारने के बाद वाहन से नियंत्रण खो दिया और बस सड़क किनारे बनी झुग्गियों में जा घुसी। पुलिस उपायुक्त (मध्य) श्वेता चौहान ने कहा कि सभी घायलों को राम मनोहर लोहिया अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उनकी हालत स्थिर बताई गई है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More