काकोरी नगर पंचायत अध्यक्ष नजमी खां ने सभा का किया आयोजन

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

लखनऊ:उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में चुनावी आरक्षण आने के बाद से ही जोर आजमाइश का दौर चालू हो गया है। लखनऊ के आसपास की नगर पंचायतों मैं भी चुनाव की सरगर्मियां तेज हो गई हैं। समाजवादी पार्टी ने चुनावी रणनीति को धरातल पर लाने के लिए अभी से प्रचार प्रसार करना शुरू कर दिया है। वही काकोरी नगर पंचायत के मौजूदा चेयरमैन पति नजमी खां ने कल एक नगर पंचायत काकोरी में सभा का आयोजन किया जिसमें मुख्य अतिथि मलिहाबाद विधानसभा प्रत्याशी रहे सोनू कनौजिया वाह मोहनलालगंज लोकसभा प्रत्याशी रहे सीएल वर्मा मौजूद रहे। सभा को संबोधित करते हुए सोनू कनौजिया ने कहां की समाजवादी पार्टी ही एक मात्र ऐसी पार्टी है जिसने जनता के काम किए हैं।

भाजपा तो सिर्फ बहला-फुसलाकर वोट लेने का काम करती है भाजपा सरकार में महंगाई व बेरोजगारी से लोग त्राहि-त्राहि कर रहे हैं। सोनू कनौजिया ने उपचुनाव की बात करते हुए कहा कि जनता ने समाजवादी पार्टी पर भरोसा जताकर डिंपल यादव को मैनपुरी से लोकसभा भेजने का काम किया है या 2024 के अच्छे संकेत हैं। और कहां की 2024 में अगर भाजपा को कोई रोक सकता है तो वह एकमात्र समाजवादी पार्टी ही है। वही नजमी खां ने आए हुए सभी अतिथियों का माला पहना कर स्वागत व अभिनंदन किया। नजमी खान ने कहा की समाजवादी पार्टी ही एकमात्र ऐसी पार्टी है जो उत्तर प्रदेश की जनता के आंसुओं को पूछ सकती है।

काकोरी नगर पंचायत के अध्यक्ष पति नजमी खां ने कहां की समाजवादी पार्टी जिसको भी काकोरी नगर पंचायत का टिकट देगी उसी को हम सभी समाजवादी कार्यकर्ता उस को जिताने का काम करेंगे। समाजवादी पार्टी के काम से खुश होकर सभा में काकोरी नगर पंचायत के तेजतर्रार भाजपा नेत्री भी सभा में हुए शामिल कार्यक्रम में मौजूद रहे पूर्व जिला अध्यक्ष अशोक यादव, पूर्व जिला महासचिव राशिद खां, समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व ब्लाक प्रमुख रूप नारायण यादव, वरिष्ठ नेता टीवी सिंह यादव, पप्पू यादव , और तमाम समाजवादी कार्यकर्ता मौजूद रहे।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More